• Родительский совет

Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся является коллегиальным выборным органом самоуправления школы.

Задачи Совета:

1 Содействовать администрации образовательного учреждения по вопросам:

- совершенствования условий для осуществления образовательного процесса, охраны жизни и здоровья обучающихся, свободного развития личности;

- защиты законных прав и интересов обучающихся;

- организации и проведения мероприятий в образовательном учреждении

2. Обеспечивать соблюдение образовательным учреждением прав и законных интересов родителей (законных представителей)

3 Организовать работу с родителями (законными представителями) обучающихся образовательного учреждения, в том числе разъяснительную, по вопросам прав и обязанностей родителей (законных представителей), всестороннего воспитания ребёнка.

Положение о Совете родителей