1-11 класс
    «Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.
    1-6 класс

Образовательные интерактивные онлайн-курсы по школьным предметам. Участие в бесплатных олимпиадах от платфоры Учи.ру.

РЭШ функциональная грамотность
    5-9 класс
    Банк заданий по функциональной грамотности
    Сдам ГИА: РЕШУ ВПР, ОГЭ, ЕГЭ, ГВЭ и ЦТ
    4-11 класс
    Об­ра­зо­ва­тель­ный пор­тал для под­го­тов­ки к ВПР и эк­за­ме­нам. Тесты и задачи всех прошлых лет по каждому школьному предмету, возможность проверки ошибок и таймер, который позволит в режиме реального времени подготовиться и к ВПР, и к экзамену.
    Яндекс Учебник
    1-11 класс
    Доступно более 35 000 заданий разного уровня сложности. Все задания разработаны опытными методистами с учѐтом ФГОС.
    1-11 класс
    Единый доступ к образовательным сервисам и цифровым учебным материалам для учеников, родителей и учителей.
    ГлобалЛаб
    1-9 класс
    Это  виртуальная научная лаборатория школьников, объединяющая единомышленников по всему миру. ГлобалЛаб — это рабочая площадка для тех, кто хочет узнать, как делается наука, исследовать окружающий мир, ставить эксперименты, задавать Природе свои собственные вопросы и получать на них ответы.