• Интеллектуально-развлекательная игра "Семья разума"

Интеллектуально-развлекательная игра "Семья разума".

26 марта прошла районная интеллектуально-развлекательная игра "Семья разума" для учащихся 5-7 классов и их семей, в рамках районного фестиваля "Юкаменская семья - гордость Удмуртии". В игре приняли участие 14 команд. Для участников были подготовлены сложные, но интересные вопросы на разные темы: мультфильмы, мифология, сказочные страны, моя семья и другие. Игра получилась очень увлекательной!
    Команда 5б класса "Читатели" заняла 2 место.

28 марта в этой же игре отличный результат показали команды родителей и детей 8-11 классов.
    Поздравляем победителей и призеров:
    1 место - команда 9б класса Юкаменской школы «Знатоки»;
    2 место - команда 10а класса Юкаменской школы «IQ»;
    3 место - команда 11 класса Юкаменской школы «Где логика?»