• День Здоровья

С 5 по 10 апреля в школе проходят спортивные мероприятиях в рамках Дня Здоровья.
    День Здоровья.

5 и 6 апреля прошли соревнования по игре "Снайпер" среди команд 1,2,3,4, классов и их родителей.Игра требовала от игроков ловкости, быстроты реакции.
    Все получили заряд положительных эмоций.

6 апреля ученики и родители 5 и 6 классов приняли участие в "Веселых стартах".

8 апреля учащиеся 9 классов вместе  с родителями показали свои силы и умения в настольном теннисе, дартсе и мас-рестлинге.

10 апреля учащиеся 7-8 классов вместе с родителями примут участие в "Веселых стартах"