• Конкурс чтецов "Живая классика"

Автор: Захарова Н.П.
    25 февраля прошел школьный этап конкурса чтецов "Живая классика"
    ЖК.

25 февраля прошел школьный этап конкурса чтецов "Живая классика". В конкурсе приняло участие 18 учеников 5-11 классов. Ребята представили на суд зрителей и жюри отрывки из произведений В.Шукшина, Н.Дашевской, К.Паустовского, Н.Абгарян и др. Сложность конкурса состоит в том. что наизусть нужно прочитать прозу, но все участники очень хорошо справились с поставленной задачей.  Жюри наградило все участников конткурса, а трое победителй представят школу на районном этапе в марте.