• Я - избиратель

26 октября в нашей школе в «Точке Роста» прошла олимпиада «Я-избиратель» среди учащихся 9-11 классов школ Юкаменского района.
    26 октября среда, 10:00
    Я - избиратель.
    Основной целью олимпиады является повышение уровня правовой культуры будущих избирателей, реализация творческих потенциалов школьников, актуализация интереса к проблемам избирательного права, уяснение значимости Конституции Российской Федерации и Конституции Удмуртской Республики.
    Участниками олимпиады от нашей школы стали 11 учащихся 9а,9б,10 и 11а классов. Победителями и призерами олимпиады «Я-избиратель» стали: ученики 9а класса  (1 место и 2 место), ученики 10 класса  (1 и 3 место), ученик 11а класса  (3 место). Каждый участник олимпиады получил блокнот и ручку, победители - памятные сувениры с символикой ЦИК Удмуртии.