Никифорова Наталия Сергеевна

Первая категория, 21 лет

ГГПИ, 2000, ПиМНО

Акад.псих.,пред. и менед. Психолог, соц.педаг, 2006

2014 - АОУ ДПО «ИПКиПРО УР», «Менеджмент в образовании», 606ч.

2017 -АНО ДПО «Уральский институт повышения квалификации и переподготовки», Олигофренопедагогика. Коррекционно - развивающее обучение детей с нарушениями интеллекта в условиях реализации ФГОС, 340 ч.

Повышение квалификации и переподготовка

2020 – ГГПИ, «Технология управления исследовательской активностью ученика», 36ч.

2020 – г.Москва, ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и гос.службы при Президенте РФ», Цифровые технологии для трансформации школы, 72ч.; «Модель управления развитием школы в контексте цифровой трансформации», 36ч.

2020 – г.Смоленск, «Инфоурок», «Организация работы по профилактике суицидального поведения подростков», 72ч.

2020 – г.Москва, «ФГАУ «Фонд новых форм развития образования», «Гибкие компетенции проектной деятельности», 16ч.